Basecamp и makOS

Re: Basecamp и makOS

Сообщение perstkov » 16 дек 2017, 21:15

Вопрос с программистам как поставить карты от топомена на мак ОС ?
perstkov
Корифей

Сообщение Игорь СПб » 17 дек 2017, 15:48

Вот, блин, мы и подошли к самой главной теме...Ну и на хрен тебе, Вовка, эти траблы?
Отдай его под игры, музыку и фотографии, да пусть даже и соцсети, пусть его...
Меня, конечно, насмешило твоё утверждение, что изначально BaseCamp писался под Mac...Но я не стал тебя разубеждать.
Этот сраный MacOs и его адепты очень не любят чего-то поломанного, не в России, чай живут, у нас же наооборот, чтобы нельзя было поставить сломанного, на хрен такой комп нужен...
Вот если ты купишь за 35 долларов годовую подписку, попытаешься их убедить, что энти файлы есть не что иное, как скачанные снимки BirdsEye c с офиц. сайта через оф. купленную подписку, ну тогда может быть...Но ведь не сможешь, поэтому отдай игрушку нуждающимся, вернись к нам...
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение Игорь СПб » 18 дек 2017, 09:22

Вовка, все эти разговоры что лучше или хуже они не продуктивны...
Ситуацию я тебе по телефону сказал, ты Андрюхе звонил зачем? Из-за одного частного случая никто не будет ломать программу, тем более MACos тут же всё это пошлёт в задницу, ну в Apple.
Там вся тема построена, что система жрёт на порядок меньше производительности за счёт того, и в первую очередь на том, что нет особого контроля, если система получила легальный файл. Но вот запихнуть этот файл туда представляет собой некоторые трудности, с чем мы и столкнулись.
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение perstkov » 18 дек 2017, 23:09

Ну то что это порождает сложности я оценил :D но бейскамп там тупо летает..... Что в принципе от него и требуется :D немного разобрался с их ним редактором таблиц. Как ни странно работает довольно стабильно и адекватно, но после виндовс немного непривычно,одним словом для поиграться в ЗМУ вполне сойдет, да и жене в одноклассниках вполне комфортно. Одним словом оставили они мне первый айпад в интернете посидеть :( остальное тупо поделили между членами семьи. :D
perstkov
Корифей

Сообщение perstkov » 25 дек 2017, 22:21

Ну вот и выявились очень важные плюсы которых нет в версии виндовс:
- Модуль печати без скачек с бубном форматирует трек под размер листа автоматом.
- В режиме просмотра в модуле печати есть возможность перенести точку ( которая автоматом ползет по треку а не по карте)
- В режиме установки и редактирования маршрутных точек они автоматом привязываются к треку.
Тот кто пользовался бейскампом думаю оценит эти маленькие бонусы.
perstkov
Корифей

Сообщение Игорь СПб » 25 дек 2017, 22:51

Бля, если заниматься всякой хернёй типа эмуляцией ЗМУ. И то, экспорт из мекоса не так что бы???
Нормальному пацану и винда покатит. Заставь-ка эту хрень наш растр видеть.
Вовка, я так и не понял, ты за белых или за красных??? А придет PinkOS, за кого будешь???
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение perstkov » 01 янв 2018, 20:04

Игорь, сложно запихать карту Псковской области и топо на карту sd чтобы каждый раз астро не подключать когда с картографией балуешься в бейскампе ;)?
perstkov
Корифей

Пред.

Вернуться в Точки, треки, программы Basecamp и т.п.