Ошейник T5 Mini

Здесь обсуждаются те вопросы, которые будут полезны всем пользователям Garmin Astro

Re: Ошейник T5 Mini

Сообщение Игорь СПб » 04 сен 2019, 06:21

Таки дальность его сильно меньше? Просто интересно, почему все, у кого он есть, пишут что дальность такая же, как у стандартного Т5, но этого же не может быть при его укороченной антенне!
Что говорит практическое пользование этим ошейником?
Назад вот никто не приносил, все довольны. Я честно всем рассказывал о возможных траблах, но людей это не останавливало, наоборот, приходили и ещё докупали именно Т5Mini, один из покупателей даже ещё два допом впоследствии докупал к основному комплекту...
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение леший » 04 сен 2019, 13:38

Сегодня отпишусь про дальность буду тестиьТТ15 И ТТ15мини европа (s) в паре с Альфой 100 . И беру свои слова обратно про то что на взрослой лайки не застегнется . Застегнется нормально даже чуть с запасом будет , ничего подрезать не надо . Собаки комфортно просто супер .
С уважением Леший
леший
Корифей

Сообщение леший » 05 сен 2019, 10:51

Всем привет ! Вобщем на собаках протестить не получилось , одна из них загуляла теперь сидит в вольере . Получился полудиванный тесть в городских условиях , помог мне сын на велосипеде . Прицепил ему на рюкзачек два европейских ошейника ТТ15 с длинной антенной и ТТ15 мини с короткой , отслеживал двумя навигаторами Альфа 100 и Альфа 50 с короткими антеннами .
Вобщем результат : Тт15 начал проподать на 1км , тт15 мини не пропадал , самое большое растояние было 1к200м , дальше пошло на сближение . Тт15 мини пропал только когда между мной и сыном на велике был каскад высоток . И вот еще в Альфе 50 прием был уверенней чем в сотке переодически на одно два деления шкала сигнала больше .
Как то так .
Загул у собаки кончится проверю в лесу .
С уважением Леший
леший
Корифей

Сообщение Игорь СПб » 05 сен 2019, 13:26

Вот тебе и раз! Но этого же не может быть. Я думаю, всё дело в велосипеде...
А эта-то, эта. Нашла время гулять. Шваркнуть её ТТ15 со всей дури пару раз, так забудет как это делается!
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение леший » 09 сен 2019, 08:27

Всем привет ! Вот решил протестировать аккумулятор на тт15 мини , поставил 5сек повесил на окно чтоб спутники ловил . Проработал сутки и продолжает дальше , решил посмотреть , включил альфу , батарея последнее деление красная зона но частота обновления изменилась на 2мин , режим спасения вроде не включал , у него что внутри уже такая установка стоит ? Да и еще заряжается от сети уже 17 с половиной часов , до сих пор не хватает одного деления до полной зарядки .
С уважением Леший
леший
Корифей

Сообщение Игорь СПб » 09 сен 2019, 09:12

Может, долго лежал в разряде??? Да блин пару тройку полных циклов проведите, должен растренироваться.
Игорь СПб
Создатель форума

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по использованию Astro