Астро 900 с т9 что за зверь, уже кто-нибудь юзал.

Здесь обсуждаются те вопросы, которые будут полезны всем пользователям Garmin Astro

Астро 900 с т9 что за зверь, уже кто-нибудь юзал.

Сообщение zloihanter » 12 мар 2019, 21:03

На одном из сайтов увидел данный девайс. Возникает вопрос а смысл, уйти со спец частот.
zloihanter
Корифей

Re: Астро 900 с т9 что за зверь, уже кто-нибудь юзал.

Сообщение kauksi » 18 мар 2019, 14:50

Навигатор это тщательно переделанный Astro 430 с добавленной поддержкой нового частотного диапазона 900 MHz FHSS и соответственно работающая только с новыми ошейниками Т9, которые в свою очередь являются переделанными Т5 :) Обещанная дальность связи при прямой видимости до 8км(5 миль). При этом у ошейника Т5 дальность заявлена 14.5 Км (9миль).
kauksi
Наш человек

Сообщение Игорь СПб » 18 мар 2019, 15:28

Так я отвечал же уже на этот вопрос. Нах не нужен этот зверь, работает гораздо короче. Для леса самый девке огурец двухметровый диапазон(150 Мгц).
И не смотрите Вы эти видео в интернете от заинтересованных продавцов.
А то меня задолбали Астрой 430, которая берёт в полтора раза дальше чем Альфа 50. С какого вот перепугу она будет так брать, если технически представляет собой полную копию и превратить один прибор в другой не составляет никакого труда. Потому что парень в шапке на ютюбе так решил???
И здесь сейчас начнётся непонятка, так как видимо гео-планет партию этих приборов закупил и их надо как-то продавать...
Мне уже просто даже иногда смешно с этих продавцов. Продавали бы себе и не лезли туда, где не понимают!
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение zloihanter » 19 мар 2019, 22:15

Блин когда увидел что долго нет ответа от гуру сайта, вспомнил что Игорь обсуждал данный девайс, хотел снести тему но я же не администратор форума.
zloihanter
Корифей

Вернуться в Общие вопросы по использованию Astro