Растровые карты для навигаторов Garmin

Re: Растровые карты для навигаторов Garmin

Сообщение Александр 1979 » 13 дек 2017, 20:17

Здравствуйте, скажите сколько обойдется растровая карта Псковской области.
Александр 1979

Сообщение Игорь СПб » 13 дек 2017, 20:56

1800 рублей на карточке 8Гб.
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение алексей матвеев » 16 янв 2018, 01:43

Игорь, года два назад заказывал у тебя астро 320 Европа с растровой картой ярославской обл. Навигатор отдал другу а карту поставил себе в американскую астро, всё работало! Сейчас купил альфу америку б.у - сегодня ставлю в неё эту же карту памяти- не работает! В чём причина? Как быть? И что сейчас можно засунуть в альфу по подробней, что такое космо снимки, как их туда владеть? Или может что то другое? Наставь на путь истинный! Растолкуй!
алексей матвеев
Корифей

Сообщение Mikshail » 16 янв 2018, 13:27

Здравствуйте а подскажите пожалуйста растровые карты обновляются?
Mikshail

Сообщение Игорь СПб » 16 янв 2018, 16:16

Нет, они как есть, так и есть...А то что Топо от "Навикома" обновляются, думаете, это хорошо??? По моему, чем новее, тем хуже. Форумы тематические покурите...
Я вот по нашему региону самой хорошей считаю версию Топо6.17, причём локальную, или Запад или Восток, в полной версии раскладка по слоям совсем другая. Сейчас на конвейре Топо6.26. И люди, которые по каким-то причинам утратили навигатор, когда я им ставлю последнюю версию, спрашивают недоумённо, а куда всё подевалось-то, верни те карты, что были в старом...Хотя этой версии более трёх лет. И если в Вашем Навигаторе, а судя по заданному вопросу у Вас русская версия, стоит 6.19 или 6.17, не думайте обновляться, результат будет отрицательный. Повторюсь, это всё для нашего Сев-Зап региона... В других может быть по-другому, но я проверить это не могу.
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение Игорь СПб » 16 янв 2018, 16:36

алексей матвеев писал(а):Игорь, года два назад заказывал у тебя астро 320 Европа с растровой картой ярославской обл. Навигатор отдал другу а карту поставил себе в американскую астро, всё работало! Сейчас купил альфу америку б.у - сегодня ставлю в неё эту же карту памяти- не работает! В чём причина? Как быть? И что сейчас можно засунуть в альфу по подробней, что такое космо снимки, как их туда владеть? Или может что то другое? Наставь на путь истинный! Растолкуй!

Слишком много непонятного для меня, например, зачем менять стабильно работающую европейку Астро 320 на проблемную американку. А уж покупка американки Альфа100 б.у лежит просто в плоскости сверхъестественной некомпетентности, если, конечно, Вам не приплатили, когда Вы её забрали. Тогда понятно, прибор можно просто выбросить, а деньги оставить себе :D Если я чего не понимаю, мне трудно дать какие-то рекомендации...
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение Mikshail » 16 янв 2018, 16:46

Игорь, я наверное у вас покупал навигатор лет 5 назад, и заодно растровую карту вологодской области, дак вот интересно, она до сих пор такая же или что то изменилось?
Mikshail

Сообщение Игорь СПб » 16 янв 2018, 17:16

Вот она-то Вас чем не устраивает??? Она и на сегодня лучшая, Topoman делал. больше так никто не сделает. Вспомним Серёгу добрым словом...
Игорь СПб
Создатель форума

Сообщение алексей матвеев » 16 янв 2018, 17:53

Игорь, ты извини, но я просто спросил,что трудно ответить ?карта памяти из астро наработает в альфе? И всё. А зачем и почему я поменял приборы,это дело третье! У каждого своя ситуация!
алексей матвеев
Корифей

Сообщение Игорь СПб » 16 янв 2018, 18:30

Я удивился, что она у Вас в Астро американской заработала, хотя в общем случае совсем не обязана была. А так, конечно, в Альфе и Астро совсем разные прошивки, и этот случай совсем не такой простой, как Вам кажется на первый взгляд. Во всяком случае, я его дистанционно не возьмусь решать.
Поэтому вопрос и задал, у Американской Альфы куча минусов...Лучше было бы брать европейку...
Игорь СПб
Создатель форума

Пред.След.

Вернуться в GPS-GSM трекеры